Уютное местечко
Приехал с девушкой,очень всё понравилось,тихий район,приветливые хозяева.
Чисто,всё аккуратненько,рекомендую
Можно как и большой компанией,так и просто семейно или приехать только со своей половинкой.
Банька просто супер! Огромное пространство,всё для удобства имеется.
Есть большая беседка для компании,утепленная и уютная. Пожарили шашлычки и весело провели время в теплой беседке с красивом видом на двор,дворик чистенький,украшенный.
Место прям для отдыха от больших городов и всей суеты
Во время отдыха,чувствовалось что находишься у родных в гостях в деревне где провёл всё детство,уезжая душа прям не хотела расставаться с этим местом
Обязательно вернёмся,и очень советую тем кто ещё не побывал там,не проезжайте мимо,обязательно посетите место для душевного наслаждения👍